Шестисторонний сверлильно-присадочный центр с фрезерными узлами и пазовой пилой PT6.8-1325 (19V+10H+1S)

изображение приведено в качестве иллюстрации и может отличаться от комплектации приведенной в описании

Китай
от 14.000 кВт
2600.00 кг
1353
3 399 202.70 РУБ

Шестисторонний сверлильно-присадочный центр с фрезерными узлами и пазовой пилой PT6.8-1325 (19V+10H+1S) - основное назначение сверление отверстий и фрезерование пазов различной сложности в деталях мебели. С его помощью можно с высокой точностью и на высокой скорости обрабатывать детали с 6-ти сторон, либо обрабатывать 2 детали за 1 цикл. При этом возможны такие операции, как фрезеровка пазов, обработка обычных панелей и панелей нестандартной формы.

Описание шестистороннего сверлильно-присадочного центра с фрезерными узлами и пазовой пилой PT6.8-1325 (19V+10H+1S)

СВЕРХПРОЧНАЯ МОЩНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Станина сварена из толстостенных прямоугольных труб толщиной 16 мм (балка и портал), 10 мм (несущая станина и ребра жесткости) и 8 мм (основная конструкция) с применением роботов, что дает стабильно высокое качество сварки. Гарантируется высокая точность и качество при создании конструкции различных размеров.

МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА

Все элементы конструкции станка проходят механическую обработку на металлообрабатывающих станках с ЧПУ японского производства. Собственная компонентная база позволяет полностью контролировать процесс и гарантировать качество создаваемых станков.

ИСКУССТВЕННОЕ СТАРЕНИЕ

Термообработка станины позволяет снять внутренние напряжения металла, возникающие в процессе сварки и превращает станину в единое целое. Собственное производство станин по технологии отжига и последующего старения позволяет обеспечить высокое качество, надежность и долговечность конструкции.

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Пульт управления на поворотном кронштейне для удобства работы оператора.

Промышленный монитор 21 дюйм, клавиатура, мышь – все в промышленном пылезащищенном исполнении.

Для удобства оператора имеется дистанционный пульт управления (ручная настройка отдельных узлов и механизмов), педаль запуска рабочего цикла (из удобного оператору места).

Проводной сканер штрих-кодов позволяет быстро и безошибочно находить нужную УП в реестре. Полная интеграция с Базис-Мебельщик. Графический интерфейс на Русском языке.

БАЗИРОВАНИЕ ДЕТАЛИ

Базирование деталей осуществляется по пневматическому упору, расположенному на верхней сверлильной голове. Положение упора по оси Y меняется програмно в зависимости от формы заготовки.

Подобный алгоритм работы позволяет использовать гарантированную базовую поверхность и получить чёткую присадку деталей.

До этого момента оператор может визуально контролировать правильность подачи заготовки, ориентируясь на подсказки графического интерфейса на мониторе.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ЗАХВАТЫ

2 независимых пневматических захвата имеют обдув сжатым воздухом для очистки базовых поверхностей. У каждого из захватов три базирующих точки с подшипниками качения – это позволяет работать с деталями критично малых размеров, а также исключить возможные повреждения кромки деталей.

При обработке длинных заготовок во время перехватов один из захватов всегда удерживает заготовку, тем самым гарантируя сохранение точностных характеристик станка. 

ПЕРЕДНИЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ СТОЛ

Передний рабочий стол с вихревым насосом, создающим воздушную подушку. Габаритные и тяжелые заготовки, а также симметричные детали, обрабатываемые попарно за один рабочий цикл легко перемещаются по рабочему столу без приложения усилий со стороны оператора. 

Стол с воздушной подушкой важен при обработке деталей с деликатным покрытием.

ЗАДНИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ СТОЛ

Станок работает в режиме выдачи обработанных деталей обратно на оператора. Для качественной работы с тяжелыми и габаритными деталями имеется задний вспомогательный столик с холостыми роликами.

Шестисторонний сверлильно-присадочный центр с фрезерными узлами и пазовой пилой PT6.8-1325 (19V+10H+1S) технические данные

Модификация станка

PТ6.5J-1325

Верхняя сверлильная группа

19 вертикальных + 4/6 горизонтальных

Нижняя сверлильная группа

9 вертикальных

Мощность фрезерного шпинделя (верх)

3,5 кВт

Мощность фрезерного шпинделя (низ)

3,5 кВт

Скорость вращения шпинделя

18 000 об/мин

Охлаждение фрезерного шпинделя

воздушное

Тип патрона / цанга

ISO 30 / ER 25

Мощность пазовального узла

2,2 кВт

Длина заготовки

180 … 2800 мм

Ширина заготовки

35 … 1200 мм

Толщина заготовки

10 … 50 мм

Количество захватов

2

Ход по осям

4000 х 1200 х 200 мм

Скорость хода по осям X, Y

130 м/мин

Рабочая скорость по осям X, Y

65 м/мин

Серводвигатели по осям

1,5 кВт, 1 кВт, 0,75 кВт

Планетарный редуктор

Shimpo Nidec

Система управления

Higerman

Совместимость

ArtCam, SolidWorks, BCad, Базис- Мебельщик, K-3 Мебель

Инвертор

HPMONT 11 кВт

Общая установленная мощность

14 кВт

Аспирационная система

автоматические шиберные заслонки

Пневматические компоненты

AirTAC Taiwan

Электрические компоненты

Delixi

Охлаждение электрошкафа

кулеры

Измерение длины заготовки

-

Расход сжатого воздуха

1000 л/мин

Производительность аспирации

8000 м3/час

Патрубки аспирации

150 мм (вверху) и 100 мм (внизу)

Контейнер кусковых отходов

-

Система смазки

автоматическая

Размеры в плане

3705 x 2655 x 2271 мм

Масса станка

2600 кг

Транспортные размеры

3000 х 2280 х 2300 мм

Будьте первыми, кто оставит свой отзыв о нашем товаре!
Оставить отзыв
PDF
Цена
-Сверлильно-присадочные станки и центры
Центры с ЧПУ
Каталог МЕБЕЛЬНОГО оборудования (станков)
CNY
Нет
Нет
от
Сверлильно-присадочные станки и центры
Шестисторонний сверлильно-присадочный центр с фрезерными узлами и пазовой пилой PT6.8-1325 (19V+10H+1S) - МТ-Про