Italtools

Компания ITAL TOOLS обладает двадцатилетним опытом работы в сфере B2B. Компания занимается проектированием и поставкой инструмента для обработки ДСП, МДФ, фанеры, пластика и алюминия, а также инструмента, применяемого в деревообработке.

Задача компании удовлетворять потребности Партнеров, предоставляя различные виды инструмента в короткие сроки и по разумным ценам. ITAL TOOLS поставляет такой инструмент, как алмазные концевые фрезы для обрабатывающих центров (PPD03), твердосплавные концевые фрезы (FEW05), твердосплавные сверла с тефлоновым покрытием (PHM19), дисковые пилы для раскроечных центров (LCU13), патроны (MAN02) и цанги (PNZ05).

С течением времени компания сосредоточила свои усилия в сфере поставок B2B импортерам и дистрибьюторам на европейских рынках, предлагая им отличное соотношение цены и качества, а также индивидуализированный инструмент под собственным брендом.

В перспективе компания ITAL TOOLS нацелена на разработку инструментов со все более эффективной геометрией резания, которая позволит заказчику получить высочайшее качество и долговечность.
Особое внимание будет уделено дистрибуции инструментов через цифровые платформы, которые эффективно охватят большое количество потенциальных клиентов.

Тем не менее мы считаем, что тесный контакт с Партнером является основополагающим. Платформа italtools.com подчеркивает это, так как после размещения заказа можно получить от специалиста отдела продаж рекомендации по правильному использованию заказанных инструментов, а также наилучшую возможную цену в соответствии с запрашиваемым количеством.

#ПроизводительИзобр.ЗаголовокFile
1ItaltoolsКаталог алмазных фрез Microtech ITALTOOLSКаталог алмазных фрез Microtech ITALTOOLS  Посмотреть/Скачать
2ItaltoolsКаталог фрез Centerinox ITALTOOLSКаталог фрез Centerinox ITALTOOLS  Посмотреть/Скачать
1584
Производители
Свяжитесь с нами