С 18 по 21 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Всероссийский Форум для производителей мебельной и деревообрабатывающей промышленности «RusМебель - 2019. Эффективность в современных условиях». Он проёдет одновременно с 31-й Международной выставкой «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» («Мебель-2019») - крупнейшей отраслевой выставкой.

Организатором форума выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России при поддержке Министерства промышленности и торговли России и ЦВК «Экспоцентр».Экономическая ситуация в нашей стране, меняющаяся модель потребления, все новые запросы рынка, когда во главу угла ставится качество, вариативность, индивидуальность и скорость, непосредственно влияют на развитие и мебельной промышленности, и производство материалов для нее — древесных плит, фанеры и т. д.

Отечественные предприятия вынуждены реагировать на происходящие изменения и искать новые пути к эффективной работе в реалиях сегодняшнего дня. Именно поэтому в название форума вынесен лозунг «Эффективность в современных условиях». Акцент в мероприятии будет сделан на обсуждении не только ситуации в отрасли и перспектив ее развития, но и на возможностях, которые открываются перед отечественными производителями. Успеха добьется тот, кто сумеет воспользоваться этими возможностями, встроиться в новую реальность и оперативно реагировать на запросы рынка. В программе форума «RusМебель - 2019. Эффективность в современных условиях»* запланированы многочисленные мероприятия.