Восемь российских компаний примут участие в одной из крупнейших мировых выставок деревообрабатывающей промышленности и мебельных комплектующих Dubai WoodShow 2018, которая пройдёт с 12 по 14 марта в Дубае в выставочном центре Dubai World Trade Centre.

В этом году ожидается участие в выставке около 300 экспонентов из более чем 30 стран и более 10 тысяч гостей мероприятия, которое пройдет в семи крупных павильонах.

По инициативе Минпромторга России на выставке Dubai WoodShow 2018 будет организован коллективный стенд, на котором свою продукцию представят компании: ООО «Ламинели», ООО «Свеза-лес», ООО «УК Сегежа групп», ООО «Русская усадьба», ООО «Торговый дом «Союз МСК», АО «Краслесинвест», ООО «Группа Компаний «УЛК», ООО «Талион трейдинг».

Как сообщает пресс-служба Минпромторга, российский стенд познакомит гостей практически со всей линейкой продукции современной деревообработки: новейшими образцами фанеры, древесными плитами, клееным и LVL-брусом, стеновыми панелями, мебельными щитами, продукцией лесопиления и т.д.