Tigra

На сегодняшний день TIGRA является одним из ведущих производителей твердосплавных режущих пластин для промышленных инструментов для деревообработки, обработки металла и композитных материалов. TIGRA GmbH в Оберндорфе-на-Лехе, Бавария, является основным местонахождением группы компаний с производством и администрацией. Другие дочерние компании можно найти в США, Китае и Бразилии.

  • Будучи одним из первых производителей карбидов, TIGRA разработала специальные марки карбидов для многих областей применения, чтобы повысить срок службы инструмента, скорость обработки и качество поверхности при деревообработке. 
  • Профильные заготовки для деревообработки впервые были произведены компанией TIGRA.
  • Вместе с многочисленными клиентами TIGRA производит более десятка эксклюзивных инструментальных систем.
  • TIGRA доказала свою инновационность множеством запатентованных разработок. Не в последнюю очередь это было подчеркнуто в 2002 году, специальной бизнес-наградой для инновационных компаний.
  • Благодаря собственному развитию персонала, продвижению новых учебных курсов, таких как мехатроника, сотрудничеству с экономическими институтами и университетами и привлечению дипломированных студентов к процессу проектирования, TIGRA вносит устойчивый вклад в укрепление региона и повышения квалификации.
  • С долей экспорта более 80 % и клиентами в 75 странах, TIGRA является одним из «глобальных игроков» в производстве карбидов с множеством продуктов.
  • Многократное увеличение производственных площадей в Оберндорфе-на-Лехе в Германии за счет более крупных пристроек и цехов подчеркивает заявление о качестве «Сделано в Германии».
  • Обладая уникальным ноу-хау в производстве твердосплавных режущих пластин, торговыми представительствами в США, Бразилии, Китае и международными партнерами по всему миру, TIGRA предлагает наиболее универсальный ассортимент режущих пластин из твердого сплава, быстрорежущей стали, TIGRALLOY, PCD и PcBN для деревообработка, металлообработка и композитная обработка.
#ПроизводительИзобр.ЗаголовокFile
1TigraКаталог ножей из твердого сплава HM TigraКаталог ножей из твердого сплава HM Tigra  Посмотреть/Скачать
1519
Производители
Свяжитесь с нами