14 ноября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» в рамках 15-й Международной выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex пройдет конференции «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление».

На конференции выступят ведущие эксперты отрасли, особое внимание будет уделено теме реализации древесного биотоплива. Покупатели и трейдеры из Европы в своих докладах поделятся опытом успешной работы на рынке пеллет и брикетов.

Представители российского национального офиса FSC раскроют секреты европейской политики в области стандартизации и дадут советы, как лучше пройти процедуру сертификации с минимальными затратами и максимальным эффектом.

Представители власти и эксперты отрасли расскажут о мерах поддержки российских производителей и экспортеров древесного биотоплива.

Помимо этого на конференции состоятся выступления производителей брикетного и пеллетного оборудования, а также компаний, занимающихся огнезащитой древесного сырья.

Во время перерыва у производителей и покупателей будет возможность пообщаться друг с другом и наладить деловые контакты за чашкой чая или кофе.