Как подтвердил Луиджи Де Вито, директор подразделения SCM, основные показатели первой половины года чрезвычайно позитивны, а количество новых клиентов и заказов растут с каждым днем.

 "Мы рассматриваем 2021 год как год консолидации всех наших стратегических рынков, - говорит Де Вито, - деревообрабатывающая промышленность демонстрирует значительную силу, жизнеспособность, а новые переговоры по поддержке обрабатывающей промышленности, продвигаемые в различных европейских странах и остальном мире, являются хорошим предзнаменованием". 

SCM продолжает инвестировать в технологии, образование, сервисы и инновации, чтобы поддержать своих клиентов в реализации концепции "Smart&Human Factory": цифровая фабрика с самыми современными системами автоматизации, при этом, доступная каждому и основанная на человеческом подходе и всестороннем взаимодействии с клиентом. 

SCM также продолжает инвестировать в свои промышленные центры. В Синалунге, центре передовых технологий SCM для технологий деревянного домостроения, компания запланировала расширение производственных площадей на 50%. Кроме того, SCM продолжит консолидировать инвестиции, уже выделенные на расширение производственных полюсов в Тьене для кромкооблицовочных работ, в Вигольцоне для технологий квадратной резки и в Вилласанте для финишной отделки.

www.scmgroup.com