Уникальное и эксклюзивное мероприятие в секторе b2b, особенно для отрасли деревообработки. Мероприятие инновационного формата "SCM Live Show", которое транслировалось в прямом эфире на 9 языках с 30 июня по 2 июля, и продемонстрировало самые последние разработки SCM для мебельного и деревообрабатывающего бизнеса, получило приз "Выбор редакции" как лучшее b2b цифровое мероприятие на 17ой международной Премии Наружной рекламы и Продвижения- Press Outdoor & Promotion Key Award.

Престижная премия, ежегодно организуемая Media Key Events, является эталоном для тех, кто работает в области рекламы и корпоративных коммуникаций.

Как отметил директор по корпоративным коммуникациям Джан Лука Фаризелли, это стало важным признанием для всей команды (а это более ста человек), работавшей над этим Шоу в прямом эфире, от различных бизнес-подразделений, производственных площадок и филиалов по всему миру. Успех мероприятия подкреплен рекордными цифрами: более 4000 человек зарегистрировались в 100 странах на каждом континенте, более 50 инновационных технологий в прямом эфире, сотни вопросов и запросов о предоставлении дополнительной информации в прямом эфире, которые привели к новым заказам.

Оригинальная инновационная идея, чтобы представить высокие технологии SCM в действии, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Узнайте больше об этом мероприятии, отмеченном наградой, в видеоинтервью с Джаном Лукой Фаризелли, директором по корпоративным коммуникациям Scm Group.

www.scmgroup.com