Организаторы выставки «Мебель» сообщили, что в связи принятыми мэром Москвы ограничительными мерами по коронавирусной инфекции мероприятие переносится на будущий год. Аналогичное решение было принято компанией Reed Exhibitions Russia, организатором выставки PAP-FOR в Санкт-Петербурге. 

32-я Международная специализированная выставка «Мебель» пройдет с 22 по 26 ноября 2021 года в московском ЦВК «Экспоцентр». В официальном пресс-релизе компания выражает надежду на понимание участников и посетителей, которые с нетерпением ждали выставки, и сожаление о неудобствах, связанных с переносом сроков ее проведения. Кроме того, организаторы выражают надежду на то, что в будущем году проект поможет бизнесу реализовать смелые идеи и достичь всех поставленных целей. 

С 11 ноября 2020 г. до 15 января 2021 г. в Санкт-Петербурге запрещено проведение конгрессно-выставочных мероприятий численностью более 50 человек, решение об этом приняло правительство Санкт-Петербурга. Как отмечается в сообщении Reed Exhibitions Russia, следуя рекомендациям органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской обл., а также Всемирной организации здравоохранения, компания приняла решение о переносе выставик на год.